Выберите город
Екатеринбург
Тюмень
Тобольск
Центр Девелопмент

Офисы продаж:
Тобольск, 15 мкр., д. 17
Екатеринбург, Академика Ландау, 32;

Ключи в 2022 году
07.11.2021
В современных реалиях вопрос покупки квартиры стоит не то, чтобы остро, а скорее сопровождается рядом требований к застройщику и самому жилому комплексу. Одно из этих требований - срок сдачи. Согласитесь, что каждому из нас хочется купить квартиру не только по выгодной цене, но не ждать 2-3 года завершения строительства.

И одной из причин доверия к нам со стороны покупателей заключается в наших ресурсных возможностях, которые позволяют нам строить быстро не теряя в качестве.

Срок сдачи ЖК Семья 1 очереди  - 2022 год. Мы считаем - это крайне рациональное решение. Покупка недвижимости в текущий момент, не дожидаясь повышения цен, и полный переезд уже на следующий год.
Место в Семье. Счастливые уже бронируют…
Покупка недвижимости очень серьёзный шаг, делая который нужно все как следует обдумать.

Пересмотрев кучу комплексов, дворов и планировок, вы снова думаете. Проверяете, можно ли поставить мебель, как вы хотите. Узнаёте, что ближайшие школы и сады действительно хорошие. И вот уже представляете, что вы с чашечкой кофе сидите у себя в квартире и наслаждаетесь ее комфортом. После этого решаете звонить своему агенту по недвижимости: «Мы готовы купить!». И за это время, что вы думали, узнаёте, что поднялась цена, а в худшем случае - вашу квартиру уже купил кто- то другой.

И чтобы избежать таких случаев, мы уже открыли этап бронирования квартир 2 очереди. Ознакомиться с планировками и забронировать квартиру БЕСПЛАТНО вы можете на нашем сайте.

Гармония с природой в городской среде доступна каждому!
Последние новости Все новости
Мы используем Cookies на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.